Если машина в аресте по банковскому кредиту надо ли платить транспортный налог?

Если машина в аресте по банковскому кредиту надо ли платить транспортный налог?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Пока стоит на учете , платите, даже за имеющий остов от нее или вообще не имеете( сгорела и т. д) Собственность,не определяющий фактор. Можно иметь в собственности, не ставить на учет-платить не придется. Остальное написали.( подп. 7 п.2 ст 358 НК РФ. http://nevacons.ru/kto-zaplatit-transpor...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150534 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150033 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149882 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149619 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149884 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю