У меня задолженность по кредиту, уже больше года, смогу ли я уехать за границу?

У меня задолженность по кредиту, уже больше года, смогу ли я уехать за границу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Временно ограничить выезд за пределы РФ может судебный пристав в случае если должником в установленный срок без уважительных причин не исполнены требований, содержащихся в исполнительном документе выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, об этом говорится в п.1 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ (с изм.и доп.). В соответствии с п. 3 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" Копия постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации направляются должнику. Если в отношении Вас не возбуждалось исполнительное производство то можете смело выезжать на отдых.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150822 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150205 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149930 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150214 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю