Возврат комиссий по кредиту

Возврат комиссий по кредиту Здравствуйте, я взяла кредит в банке на 5 лет на сумму 850 000 для развития бизнеса. Сразу заплатила 3,9% (33 315 р) за выдачу кредита. В графике возврата кредита указано, что ежемесячно я должна платить: 1) сумму основного долга за пользование кредитом 2) сумму процентов за пользование кредитом 3) сумму комиссии за обслуживание и сопровождение кредита Слышала, что можно вернуть сумму за выдачу кредита и комиссию за обслуживание и сопровождение кредита. Так ли это? Как это сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Взимание банком комиссии за ведение ссудного счета является нарушением ст. 16 закона РФ «О защите прав потребителей» и ущемляет права человека. Предъявляйте претензию с требование возврата денежных средств, не вернут - обращайтесь в суд. Такие прецеденты уже были. http://uralpolit.ru/urfo/banks/banks/id_...
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю