Вопрос прописки

Вопрос прописки лучший друг просит прописать в своей квартире на пару месяцев, так как банк не дает кредит на покупку квартиры без постоянной прописки, могу ли я попросить написать расписку о наших договоренностях и указать срок его добровольной выписки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
1. НОРМАЛЬНЫЕ банки дают кредиты без всяких прописок. 2. Граждане РФ обязаны регистрироваться только там где РЕАЛЬНО живут. Почему бы вашему другу не зарегистрироваться там, где он РЕАЛЬНО живет? Ведь все равно, даже если он зарегистрируется у вас - то ст. 19.15 КОАП РФ все равно будет нарушать. И вы подадите заведомо ложные данные в УФМС, оно вам надо? Такая регистрация все равно недействительна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145207 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144584 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144410 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144109 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144464 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю