Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Кредиты

Доброго времени суток. собираемся брать с супругой ипотеку..

Москва66 просмотров1 ответ

Промотались на съемных квартирах и домах около 3-х лет, надоело.. . надо что-то свое иметь кроме того что есть. . да и платить дяде, тете надоело.

подскажите, для того чтобы взять ипотеку

1) действительно нужен предварительный взнос?

2) возможно ли взять кредит в одном банке к примеру на 200к рублей, чтобы оплатить (начальную ставку. . предоплату - по-разному называются) на приобретение квартиры в ипотеку в банке? далее возможно ли перевести "кредит на 200к"!+ проценты банка! в тот банк где взята ипотека с наименьшей ставкой? и в итоге статьи закона не нарушены, и банки довольны :) возможно ли это?

3) на сколько лет и сколько платить тоже интересно.. ? я знаю что до 15 лет есть ипотека. . не старше 35 лет. .

если мы молодая семья, нам обязательно по месту рождения ехать чтобы справки собрать? я там уже давно не живу и никаких "объектов" оформленных на меня там нет, но справка нужна для администрации!

спасибо за ответы, вопросы уточню при получении ваших ответов.. . либо охотно отвечу на ваши вопросы по теме. .

помогите плз, насчет старой прописки/места рождения.. . как от туда можно получить справки необходимые для "молодая семья"! кто в теме посоветуйте пожалуйста.

спасибо!

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Ответы на данные вопросы вам нужно искать в банке, а не здесь.
у каждого банка свои закидоны и меняются они каждый день.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить