Есть ли какое то наказание , если один человек заказывает на своего знакомого кредиты через интернет ?

Есть ли какое то наказание , если один человек заказывает на своего знакомого кредиты через интернет ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Подавайте заявление в полицию , будет возбуждено дело если деяние подпадает : -нарушение авторских и смежных прав (ст. 146 УК РФ,ст. 7.12 КоАП РФ) -незаконное проникновение в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ) -распространители вредоносных программ (ст. 273 УК РФ) -неправомерная эксплуатация ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (ст. 274 УК РФ) -использование подложных банковских карт (ст. 159 УК РФ) -распространение порнографии посредством сети Интернет и компакт-дисков (ст. 242 УК РФ) -незаконное подключения к телефонным линиям (ст. 165 УК РФ, ст. 13.2 КоАП РФ) -незаконный оборот радиоэлектронных (РЭС) и специальных технических средств (СТС) (ст. 138 УК РФ, ст. 171 УК РФ, ст. 14.1, 14.42 КоАП РФ) Начальник Департамента информационных технологий, связи и защиты информации .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю