Можно ли погасить долг по кредиту правами требования, приобретенными по договору цессии или по переводному векселю?

Можно ли погасить долг по кредиту правами требования, приобретенными по договору цессии или по переводному векселю? как долг, так и права требования основаны на судебных решениях. ст. 68, 69 закона об исполнительном производстве позволяют рассчитываться с органами фссп посредством прав требования или ценными бумагами.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можно, если банк согласится.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150110 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149983 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149703 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149968 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю