Про дополнительные оплачиваемые отпуска за вредность (в н).

Про дополнительные оплачиваемые отпуска за вредность (в н). Смысл такой- Если мне положен дополнительный оплачиваемый отпуск 7 дней календарных, но я отгулял пол года назад (и основной и доп) и сейчас опять иду в отпуск, то мне положено дополнительного отпуска сколько дней? Работодатель говорит, что дополнительный отпуск предоставляется по фактически отработанному времени, то есть мне положено всего 3 дня...В этой связи интересуют мнения- что вы думаете по этому поводу? ЗЫ. Лично я думаю, что раз уж в пост.Прав написано, что не может быть менее 7ми дней, то нельзя его половинить... Вопрос закрыт, все правильно...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 121 ТК РФ - отпуск за вредность только за фактически отработанное время....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю