Кредитование..

Кредитование.. Мать злоупотребляет алкоголем более 20 лет, 7 лет не проживаем вместе, главный квартиросъемщик она, но за 7мь лет за ком. услуги платила я. Тут узнаю, что она взяла кредит в банке и не погашает его вообще. Банк сообщил, что подает в суд. Могут ли отнять не приватизированную комнату? Оно является единственным жильем, сумма кредита 100000 рублей.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ответ первый хороший. Но дам вам совет, квартиру то приватизируйте. Не так много времени осталось. Даже на приватизированную квартиру, даже при соразмерности ее стоимости и долга ее забрать не смогут, потому что единственное жилье. Так что приватизируйте быстрее, лучше только на себя, мать пускай пишет нотариальное согласие на приватизацию, без ее участия (в простонародье - отказ от приватизации).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Статья 18б что это?

Предыдущий вопрос: Мошенничество