Существует ли срок давности по невозврату кредита?можно ли использовать ст.196 гк рф,если прошло более 3-х лет?

Существует ли срок давности по невозврату кредита?можно ли использовать ст.196 гк рф,если прошло более 3-х лет? те кто не знает,лучше не отвечайте.не засоряйте эфир и не позорьте себя.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Существует. Только вот, помимо ст. 196, не мешало бы еще вникнуть и в смысл ст. 200 ГК РФ
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152927 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152495 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152342 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
152118 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152263 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю