Муж взял кредит на покупку машины,купил, но не зарегистрировал на себя.на машину не претендую.при разводе кредит пополам?

Муж взял кредит на покупку машины,купил, но не зарегистрировал на себя.на машину не претендую.при разводе кредит пополам? машина записана на другого человека.вообще даже не числится нашим имуществом. и когда покупал машину - просто деньги продавцу отдал и все. два года эта машина у нас,а на свое имя регистрировать не хочет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
П.3ст.39 СК РФ - все совместно нажитые долги в браке делятся между супругами пополам. Вы пользовались автомобилем, значит кредит пошел на нужды семьи. Если считаете обратное , то докажите в суде.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145948 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144816 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145200 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю