Законны ли действия банка?

Законны ли действия банка? По решению суда должен по кредиту банку одну сумму, а в банке говорят что по мимо суммы определенной судом должен на 3000рублей больше. Типа после решения суда договор не расторгнут и процент все равно набегает. Законны ли действия банка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии со ст.208 ГПК РФ Банк имеет право на индексацию присужденных денежных сумм по письменному заявлению. Не заплатите добровольно заплатите по Судебн. Постановлению.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149993 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149462 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149338 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю