Брат взял кредит на покупку а/т средства. само а/т средство являлось обеспечением обязана по кредиту. (птс в банке)

Брат взял кредит на покупку а/т средства. само а/т средство являлось обеспечением обязана по кредиту. (птс в банке) могу ли я, как его брат, переоформить договор на себя и выплатить кредит полностью? 60% стоимости авто было внесено им при оформлении договора
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст.520 ГК РФ Должник в обязательстве может быть заменен другим лицом (перевод долга) только с согласия кредитора.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю