График платежей существенное условие кредитного договора, и влияет ли он на момент заключения такого договора?

График платежей существенное условие кредитного договора, и влияет ли он на момент заключения такого договора? так, кредитный договор подписан 20.09.2010, а график платежей в момент выдачи денег 28.10.2010, когда договор будет считать заключенным?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 819 ГК РФ предусматривает, что сделка по заключению кредитного договора - сделка, которая считается заключенной с момента подписания договора, а не с момента начала исполнения. Следовательно, договор заключен 20 сентября, а когда будут выданы деньги уже определяется самим договором, который уже действует.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю