Нужна консультация юриста-если закончилась аккредитация у Вуза,и им отказано в этом ,что должны делать студенты ?

Нужна консультация юриста-если закончилась аккредитация у Вуза,и им отказано в этом ,что должны делать студенты ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Изучите содержание договора об оказании образовательных услуг. Возможно, в условиях договора Вы найдете ответ на свои вопрос. Коллективно обратитесь в письменной форме к ректору ВУЗа с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.Попробуйте перевестись самостоятельно в другой ВУЗ - в соответствии с п.4 Приказа Минобразования РФ от 24.02. 1998 №501 перевод студента высшего учебного заведения для продолжения образования, в том числе сопровождающийся переходом с одной основной образовательной программы по направлению подготовки или специальности на другую, по всем формам обучения, а также с их сменой осуществляется по личному заявлению студента. К заявлению прилагаются ксерокопия зачетной книжки (в последующем сверяется с академической справкой)".
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю