Скажите пожалуйста , если ребёнок,прописан в квартире у родителей,взял кредит у банка и не платил,могут ли конфисковать

Скажите пожалуйста , если ребёнок,прописан в квартире у родителей,взял кредит у банка и не платил,могут ли конфисковать Имущество,нажитое родителями?Или вообще,что они могут сделать? А могут ли они забрать вещи родителей:телевизор,стир.машина и т.д? "Ребенок 25 лет"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не могут Статья 60. Имущественные права ребенка 4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию. А Вы не могли бы назвать банк, который детям кредиты выдаёт ?
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю