Каким образом брать выписку по лицевому счету к кредитному договору?

Каким образом брать выписку по лицевому счету к кредитному договору? я представляю интересы клиента в лице обществ. организации. дадут ли мне выписку на этого клиента?и каким образом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Необходимо написать сделать в банк о предоставлении документов, от лица и за подписью клиента, с просьбой выдать выписку по лицевому счету, и направить в банк, заказным письмом. На основании ст.26 ФЗ О банках и банковской деятельности и Указа Президиума ВС СССР от 4.08.1983г. № 9779-Х (с изм. от 8.12.2003г.), в течение 3 дней выдать выписку по счету.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю